О школе

О школеШкола «АТЛАНТИС» представляет из себя гармоничный синтез традиционной и нетрадиционной медицины, передовых методов оздоровления и омоложения организма, психологии и парапсихологии, методов личностного развития, а также эзотерики и различных духовных практик, адаптированных к современному человеку. Созданию школы предшествовал как мой тридцатилетний опыт активного обучения в вышеперечисленных направлениях, так и огромный практический опыт целительской практики более, чем с семью тысячами пациентов в России, Болгарии, Венгрии и Словакии.  Информация, почерпнутая не только из многих книг, но иногда и напрямую из духовных источников, обучение и живое общение со многими признанными духовными мастерами, а также светилами науки, психологии и медицины, также внесли и вносят свой огромный вклад в мозаику школы!

Школа «АТЛАНТИС» включает в себя цикл различных семинаров, лекций и практических тренингов, ставящих перед собой целью гармоничное телесное, душевное и духовное развитие человека, развитие личной силы и реализация своего потенциала на своё и всеобщее благо!

Дорогие друзья! Абсолютно искренне говорю Вам, что тот путь, которым я иду и по которому призываю Вас последовать вместе со мной, уже давно в корне изменил мою жизнь! Те бесценные знания и умения, полученные мною на этом пути, дали возможность не только мне, но и нескольким тысячам моих учеников в нескольких странах не просто что-то улучшить в судьбе, а буквально совершить в жизни «квантовый скачок» к здоровью, благополучию и успеху! Также искренне хочу добавить, что я всегда с огромным удовольствием не только делюсь своими знаниями со своими учениками, но и стараюсь помогать и поддерживать их на этом пути! Я всегда безмерно счастлив, когда у моих учеников появляются первые успехи, а потом и «квантовые скачки», потому что давно понял одну простую духовную истину:

«Человек истинно счастлив тогда, когда помогает другому стать счастливым!»

Передавая в последствии эти знания своему окружению, Вы также можете наполнить этим счастьем и свою жизнь!

Дорогие друзья! Предлагаю Вам внимательно рассмотреть несколько важных и бесспорных причин, по которым, по которым моя школа действительно может быть для Вас полезна:

Причина 1 Скрытое от многих людей истинное духовное знание, которое постепенно станет частью Вашей жизни, во многом изменит Ваше отношение к себе, к жизни, к окружающим Вас людям и к событиям Вашей жизни! Вы научитесь видеть все происходящие вокруг Вас события «в свете Божественной истины!» Уже сами по себе эти знания значительно меняют жизнь человека  к лучшему, делая его истинно духовным, позитивным, знающим, понимающим и мудрым!

Появляющийся в Вас сплав знаний, мудрости, духовности, любви и внутреннего света начнёт всё больше и больше притягивать в Вашу жизнь всё более благоприятные и счастливые обстоятельства и таких же позитивных людей как Вы, в соответствии с законом: «Вокруг себя всегда будешь иметь только то, что имеешь внутри себя!»

Причина 2 Полученные Вами практические знания, умения и навыки из области нетрадиционной медицины, а также методы саморегуляции, оздоровления и омоложения организма, позволят Вам овладеть многими уникальными и эффективными методами исцеления Тела, Души и Духа!  Это позволит Вам взять под контроль своё здоровье, долгие годы сохраняя свои силы, энергию и бодрость Духа! Эти же знания и умения позволят Вам также эффективно исцелять и других людей!

Причина 3 Ряд уникальных духовных и эзотерических практик, освоенных Вами, даст вам возможность самым неординарным образом быстро и успешно решать различные жизненные трудности и проблемы, устранять споры и конфликты, восстанавливая гармоничные отношения, успешно достигать своих самых смелых позитивных целей и программировать позитивные события своей жизни! С помощью этих практик Вы сможете успешно помочь при подобных проблемах и своему окружению!

Причина 4 Хочу Вам признаться, дорогие друзья, что одним из секретов моего целительского мастерства и успеха в жизни (что относится и к моим ученикам), является умение работать и с Высшими Светлыми Силами-Ангелами и Архангелами, нашими Духовными помощниками и др. Некоторые семинары моей школы, такие, как «Ангелы Атлантиды», «Рэйки Атлантиды»-3 ступени (мастерский уровень), полностью посвящены искусству общения и работы с этими Духовными Силами!  От своего имени и от имени своих учеников хочу Вам сказать, что Ангелы и Архангелы, наши Духовные помощники, стали частью нашей жизни! Мы испытываем огромную радость от общения с ними! Они являются для нас защитниками и покровителями, помощниками во всех сферах жизни, с которыми возможно творить истинные чудеса! И конечно же, дорогие друзья, двери в мир Ангелов всегда широко открыты и для Вас!

Причина 5 Не будем забывать, что одна из наших общих миссий на Земле заключается в том, чтобы всем тем хорошим и ценным, что в нас есть и чем мы располагаем, мы делились и со своими ближними! И это часть нашей миссии! Извините меня за может быть, некоторую самоуверенность, но в школе «Атлантис» Вам всегда будет чему поучиться и что передать другим людям! Принося своим близким Телесное, Душевное и Духовное исцеление, передавая им Духовное знание, открывая им глаза на мир и помогая им увидеть вещи «в свете Божественной истины», Вы действительно можете изменить жизнь многих людей к лучшему! И может быть это шанс для некоторых из Вас наполнить свою жизнь новым смыслом, научиться многим прекрасным вещам, став настоящим добрым волшебником для себя и многих других, чтобы привнести в этот мир больше добра, любви, гармонии и света!  И разрешите ещё раз напомнить Вам старую духовную мудрость: «Человек истинно счастлив тогда, когда помогает другому стать счастливым!» Верьте в свои силы, дорогие друзья и помните, что главный девиз школы «Атлантис»: «Каждый человек – добрый волшебник!»

Причина 6 Что, конечно же, привнесёт в Вашу жизнь и в жизнь Ваших близких больше радости, надежды, света и здоровья!